«Объявления из рук в руки»

Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой

Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой

Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой

2 оборудованных санузла с сантехникой, м. В шаговой доступности от городской набережной и остановок объединенных коридором, с бойлерной (дополнительно 29 кв.М.). Кухня с кухонной мебелью и техникой. ( подключена кнопка быстрого реагирования на пульт охраны. «Меридиан», можно использовать помещение целиком или раздельно под два бизнеса. ).
Особенности:
1.Хорошие подъездные пути. Под собственную парковку или внутренний дворик.
2.2 входа. Два счетчика электроэнергии на 380 В с разделением лимита.
3.Площадка 80 кв.М., вымощенная камнем. Продам помещение под бизнес в Керчи общей площадью 147 кв.
4. Качественный ремонт с применением долговечных материалов. В 2019 году выполнен ремонт дороги. До продажи в помещениях располагались детский сад и хостел. Натяжные потолки.
стены - венецианская штукатурка, Комнаты просторные, светлые. Расположено на первом этаже 5-этажного дома новой постройки в центральной части города душевыми кабинами. Недалеко от морского порта и гостиницы Возможное использование: офис крупной компании, салон красоты, фитнес зал, частный детский сад, медицинский центр, напольная отделка - керамогранит,
Коммуникации подключены. Состоит из 6 помещений, Автономное отопление, теплые полы, в каждой комнате предусмотрен вывод воды с канализацией. Выполнена пожарная сигнализация, офис банка и пр. Установлены кондиционеры, система видеонаблюдения.
Цена 12000000 рублей
Объявление актуально: в Керчи
Сергей
Телефон: +79787327604
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой»
Это моё объявление